Смеситель KRONER Zenda-W010 CV022958
Фото 7 |
KRONER Zenda-W010 CV022958 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER Zenda-W010 CV022958
Все цены 22 →Kroner Kroner KRM Zenda - W010 | 1 218 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний KRONER Zenda білий силумін CV022958 | 1 218 грн. |
Смеситель для раковины Kroner KRM Zenda-W010 197260 | 1 218 грн. |
Змішувач для раковини Kroner KRM Zenda-W010 білий (CV022958) CV022958 | 1 218 грн. |
Змішувач Kroner Zenda-W010 | 1 333 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →