Смеситель MIXXUS Premium Albert 017 MI2873
MIXXUS Premium Albert 017 MI2873 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Premium Albert 017 MI2873
Все цены 9 →Змішувач на кухню однозахватний MIXXUS Premium Albert хром латунь MI2873 | 1 262 грн. |
Кухонний змішувач MIXXUS Premium Albert 017 (MI2873) | 1 262 грн. |
Кухонний змішувач MIXXUS Premium Albert 017 (MI2873) (SR202900) | 1 262 грн. |
Кухонний змішувач Mixxus Premium Albert 017 (MI2873) | 1 262 грн. |
Змішувач для кухні MIXXUS Premium Albert 017 MI2873 | 1 262 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →