Смеситель MIXXUS Premium Franco 009 MI2843
MIXXUS Premium Franco 009 MI2843 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Premium Franco 009 MI2843
Все цены 9 →Змішувач для ванної одноважільний із коротким виливом MIXXUS Premium Franc | 3 223 грн. |
Змішувач для ванни MIXXUS PREMIUM FRANCO 009 (MI2843) | 3 223 грн. |
Змішувач для ванни Mixxus Premium FRANCO 009 (MI2843) | 3 223 грн. |
Змішувач для ванни MIXXUS PREMIUM FRANCO 009 | 3 223 грн. |
Кран для ванної однозахватний із коротким носиком MIXXUS PREMIUM FRANCO 00 | 3 223 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →