Смеситель MIXXUS Premium Vintage 009 MI2853
MIXXUS Premium Vintage 009 MI2853 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Premium Vintage 009 MI2853
Все цены 17 →Кран у ванну однозахватний із коротким зливом MIXXUS PREMIUM VINTAGE хром | 3 119 грн. |
Змішувач Для Ванни Mixxus Premium Vintage Бронзовий 009 (Mi2862) | 4 089 грн. |
Змішувач для ванної однозахватний із коротким носиком MIXXUS PREMIUM VINTA | 4 089 грн. |
Змішувач Для Ванни Mixxus Premium Vintage 009 (Mi2853) | 3 119 грн. |
Змішувач для ванни MIXXUS PREMIUM VINTAGE 009 (MI2853) | 3 119 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →