Смеситель MIXXUS Premium Vintage 011 MI2852
MIXXUS Premium Vintage 011 MI2852 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Premium Vintage 011 MI2852
Все цены 19 →Змішувач кухонний однозахватний MIXXUS Premium Vintage бронзовий латунь MI | 2 911 грн. |
Змішувач на кухню MIXXUS PREMIUM VINTAGE 011 (бронза) | 2 911 грн. |
Змішувач на кухню однозахватний MIXXUS Premium Vintage хром латунь MI2852 | 1 775 грн. |
Змішувач на кухню MIXXUS PREMIUM VINTAGE 011 (хром) | 1 775 грн. |
Змішувач На Кухню Mixxus Premium Vintage 011 Бронзовий (Mi2861) | 2 911 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →