Смеситель MIXXUS SUS 001-B SS2802
Фото 17 |
MIXXUS SUS 001-B SS2802 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS SUS 001-B SS2802
Все цены 25 →Змішувач на раковину одновентильний MIXXUS SUS чорний нержавіюча сталь MI2 | 693 грн. |
Mixxus Смеситель для раковины MIXXUS SUS-001-B (SS0013) | 561 грн. |
Змішувач для умивальника MIXXUS SUS-001B Black | 693 грн. |
Змішувач для умивальника MIXXUS SUS-001-B (SS0013) | 561 грн. |
Змішувач Для Умивальника Mixxus Sus-001-B Чорний (Mi2803) | 693 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →