Кухонная мойка Platinum Handmade R 580x480 580x480 правая
Фото 5 |
Platinum Handmade R 580x480 580x480 левая 580x480 правая |
|
Мойка имеет накладки для поглощения шума и вибраций, обработана противошумным составом.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Platinum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Platinum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Platinum Handmade R 580x480 580x480 правая
Кухонна мийка Platinum Handmade R 32276 | 5 233 грн. |
Мийка для кухні із нержавіючої сталі прямокутна PLATINUM Handmade 580x480x | 6 199 грн. |
Мийка для кухні із нержавіючої сталі прямокутна PLATINUM Handmade 580x480x | 6 199 грн. |
Модификации Platinum Handmade R 580x480
Цены на Platinum Handmade R 580x480 |
---|---|---|---|---|
Platinum Handmade L 580x480 580x480 левая | от 5 300 грн. | 1 предложение | ||
Platinum Handmade R 580x480 580x480 правая | от 5 233 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →