ИБП PowerWalker VI 850 LCD 850 ВА (10120017)
Фото 8 |
PowerWalker VI 850 LCD 850 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PowerWalker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PowerWalker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PowerWalker VI 850 LCD 850 ВА
Лінійно-інтерактивне ДБЖ PowerWalker VI 850 LCD VI850LCD-SCHUKO | 4 422 грн. |
Линейно-интерактивный ИБП PowerWalker VI 850 LCD | 4 418 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ PowerWalker VI 850 LCD | 4 412 грн. |
Модификации PowerWalker VI 850 LCD
Цены на PowerWalker VI 850 LCD |
---|---|---|---|---|
PowerWalker VI 650 LCD 650 ВА | от 3 998 грн. | 3 предложения | ||
PowerWalker VI 850 LCD 850 ВА | от 4 412 грн. | 3 предложения | ||
PowerWalker VI 1000 LCD 1000 ВА | от 6 337 грн. | 7 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →