Сковородка Brizoll Optima Black O2440-P1 24 см
Фото 6 | Ожидается в продаже 495 грн. Тип: классическая; Размер: Макс. размер (см): 24; Объем (л): 1.66; Толщина дна (мм): 4.4; Толщина стенок (мм): 3.4; Высота стенок (см): 4.6; Материал сковороды: чугун; Материал ручек: дерево; Антипригарное покрытие: отсутствует; Функции и возможности: индукционное дно; Комплектация: Страна происхождения бренда: Украина |
Brizoll Optima Black O2440-P1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Варианты цвета рукоятки сковороды в серии Оптима:
- бордовый
- бежевый
- черный
Модификации Brizoll Optima Black O2440-P1
Цены на Brizoll Optima Black O2440-P1 |
---|---|---|---|---|
Brizoll Optima Black O2035-P1 20 см | от 339 грн. | 1 предложение | ||
Brizoll Optima Black O2240-P1 22 см | от 379 грн. | 6 предложений | ||
Brizoll Optima Black O2440-P1 24 см | от 495 грн. | 6 предложений | ||
Brizoll Optima Black O2640-P1 26 см | от 528 грн. | 10 предложений | ||
Brizoll Optima Black O2840-P1 28 см | от 649 грн. | 12 предложений |