Удилище Salmo Extreme BP Feeder 150 3138-360
Salmo Extreme BP Feeder 150 3138-360 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salmo Extreme BP Feeder 150 3138-360
Все цены 8 →Вудлище фідерне Salmo Extreme BP FEEDER 150 фідерне 3.60 (3138-360) | 1 176 грн. |
Фідерне вудлище Salmo Extreme BP FEEDER 150 3.60 (3138-360) | 1 176 грн. |
Вудилище Salmo Extreme BP Feeder 150 3.6m 150g (3138-360) | 1 176 грн. |
Фідер Salmo Extrime BP Feeder 150 150/3.60 (2 tips) (3138-360) | 1 568 грн. |
Вудилище фідерне Salmo Extrime BP FEEDER 150 150 / 3.60 (2 tips) (3138-360 | 1 568 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →