Кухонный нож SAMURA Pro-S Lunar SPL-0087
SAMURA Pro-S Lunar SPL-0087 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAMURA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAMURA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SAMURA Pro-S Lunar SPL-0087
Все цены 8 →Кухонный Шеф нож 240 мм Samura PRO-S Lunar (SPL-0087) SPL-0087 | 4 999 грн. |
Кухонний Шеф ніж 240 мм Samura PRO-S Lunar (SPL-0087) | 4 999 грн. |
Кухонный Шеф нож 240 мм Samura PRO-S Lunar (SPL-0087) SPL-0087 | 4 999 грн. |
Кухонний Шеф ніж 240 мм Samura PRO-S Lunar (SPL-0087) | 4 999 грн. |
Кухарський ніж Samura PRO-S Lunar (SPL-0087) | 4 999 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →