Вытяжка SeeNERGY Hit Line Vetro 72 BL черный
SeeNERGY Hit Line Vetro 72 BL черный 2020 год белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SeeNERGY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SeeNERGY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SeeNERGY Hit Line Vetro 72 BL черный
Витяжка вбудована SeeNERGY HIT LINE VETRO 72 BL | 10 194 грн. |
SeeNERGY Hit Line Vetro 72 BL | 14 350 грн. |
SeeNERGY Hit Line Vetro 72 BL | 14 700 грн. |
Витяжка вбудована SeeNERGY HIT LINE VETRO 72 BL | 10 184 грн. |
Вытяжка встраиваемая SeeNERGY HIT LINE VETRO 72 BL | 10 190 грн. |
Модификации SeeNERGY Hit Line Vetro 72 BL
Цены на SeeNERGY Hit Line Vetro 72 BL |
---|---|---|---|---|
SeeNERGY Hit Line Vetro 72 WH белый | от 12 915 грн. | 5 предложений | ||
SeeNERGY Hit Line Vetro 72 BL черный | от 10 184 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →