Вытяжка SeeNERGY Incasso Base Slim 52 BL черный
SeeNERGY Incasso Base Slim 52 BL черный 2022 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SeeNERGY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SeeNERGY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SeeNERGY Incasso Base Slim 52 BL черный
Витяжка SeeNERGY Incasso Base Slim 52 BL | 6 416 грн. |
Витяжка SeeNERGY Incasso Base Slim 52 BL | 6 406 грн. |
Вытяжка SeeNERGY Incasso Base Slim 52 BL | 6 412 грн. |
Модификации SeeNERGY Incasso Base Slim 52 BL
Цены на SeeNERGY Incasso Base Slim 52 BL |
---|---|---|---|---|
SeeNERGY Incasso Base Slim 52 WH белый | от 6 326 грн. | 3 предложения | ||
SeeNERGY Incasso Base Slim 52 X нержавейка | от 4 112 грн. | 4 предложения | ||
SeeNERGY Incasso Base Slim 52 BL черный | от 6 406 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →