Кондиционер TCL Elite TAC-12CHSD/XA82I 34 м²
Фото 7 |
TCL Elite TAC-12CHSD/XA82I 34 м²
26 м²34 м²
2021 годElite Series XA82 (дизайнерский, инвертор, обогрев -20)12000 BTUинверторI Feelработа в сильную жаруработа в сильный морозочень тихийA++
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:34 м²
t обогрева:от -20 °C
Потребление:1130/922 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, дежурное отопление, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Elite TAC-12CHSD/XA82I
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TCL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TCL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TCL Elite TAC-12CHSD/XA82I 34 м²
Все цены 13 →Кондиционер TCL TAC-12CHSD/XA82I Gray-Black Inverter R32 Wi-Fi Ready | 20 499 грн. |
Кондиціонер спліт-система TCL TAC-12CHSD/XA82I Black Inverter R32 WI-FI Re | 21 746 грн. |
Настінна спліт-система (кондиціонер) TCL TAC-12CHSD/XA82I Grey-Black Inver | 21 799 грн. |
Кондиционер TCL ELITE TAC-12CHSD/XA82I Grey-Black Inverter R32 WI-FI Ready | 20 699 грн. |
Кондиціонер TCL Grey-Black Inverter R32 Wi-Fi Ready TAC-12CHSD/XA82I | 21 999 грн. |
eще 8 предложений
Модификации TCL Elite TAC-12CHSD/XA82I
Цены на TCL Elite TAC-12CHSD/XA82I |
---|---|---|---|---|
TCL Elite TAC-09CHSD/XA82I 26 м² | от 17 900 грн. | 8 предложений | ||
TCL Elite TAC-12CHSD/XA82I 34 м² | от 18 800 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →