Сковородка Tefal Family Day B5660653 28 см
Фото 3 |
Tefal Family Day B5660653 |
|
Thermo-Signal показывает оптимальную температуру для начала приготовления.
Подходит для всех видов плит, кроме индукционных.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Family Day B5660653 28 см
Все цены 16 →TEFAL FAMILY DAY (B5660653SET) | 1 575 грн. |
TEFAL FAMILY DAY (B5660653SET) | 1 567 грн. |
Сковорода з кришкою Tefal Family Day 28 см B5660653SET | 1 399 грн. |
TEFAL Family Day 28 см (B5660653UA) | 1 399 грн. |
Сковорода Tefal Family Day 28 см черный B5660653UA | 1 399 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Tefal Family Day B5660653
Цены на Tefal Family Day B5660653 |
---|---|---|---|---|
Tefal Family Day B5660453 24 см | от 1 159 грн. | 17 предложений | ||
Tefal Family Day B5660553 26 см | от 1 249 грн. | 19 предложений | ||
Tefal Family Day B5660653 28 см | от 1 339 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →