Кухонный нож TESCOMA Presto 420128
TESCOMA Presto 420128 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TESCOMA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TESCOMA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TESCOMA Presto 420128
Нож для сердцевины Tescoma 21 см 420128 | 241 грн. |
Ніж для видалення серцевини яблука Tescoma Presto (420128t) | 201 грн. |
Видаляч TESCOMA PRESTO для серцевини яблук (420128) | 241 грн. |
Ніж для видалення серцевини яблука Tescoma PRESTO 420128 | 219 грн. |
Ніж удалітель TESCOMA PRESTO для серцевини яблук (420128) | 241 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →