Кондиционер Cooper&Hunter Sigma CH-S18FTXC 52 м²
Cooper&Hunter Sigma CH-S18FTXC 52 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:52 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1190/1190 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A++
Функции:ночной режим, управление со смартфона
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Sigma CH-S18FTXC
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooper&Hunter Sigma CH-S18FTXC 52 м²
Все цены 10 →Кондиционер Cooper&Hunter Sigma R32 CH-S18FTXC | 36 040 грн. |
Кондиціонер Cooper&Hunter Sigma CH-S18FTXC | 25 280 грн. |
Кондиціонер COOPER&HUNTER SIGMA CH-S18FTXC | 28 830 грн. |
Cooper&Hunter SIGMA CH-S18FTXC | 28 830 грн. |
Кондиціонер Cooper&Hunter SIGMA CH-S18FTXC | 25 282 грн. |
eще 5 предложений
Являясь обладателем этой модели, могу сказать одно, это простой кондиционер, без каких либо наворотов и ряда функций. Охлаждает быстро. Вот и все его плюсы. Режима самоочистки в нем нет, подтверждено спецами из сервисного центра. В качестве фильтров – только моющийся пылевой фильтр, ни каких дополнительных фильтров широкого спектра действия нет. Дисплей показывает только заданную температуру, значок Wi-Fi и индикатор питания в выкл. состоянии. Ни каких индикаторов режимов нет (кроме ECO, но это отдельная история), вся индикация только на пульте. Предусмотрен режим "ECO" но включить его можно только с приложения через Wi-Fi, соответствующей кнопки на пульте управления нет. При включении режима на дисплее отображается индикатор "CL" хотя у других моделей это "EC". Непонятно как реализована функция "I-feel". При нажатии соответствующей кнопки ни чего не происходит. На дисплее как светилась заданная температура, так и светится. Ни каких изменений. Режим "SLEEP" тоже непонятен. При нажатии соответствующей кнопки реакции от кондиционера никакой. Индикации на дисплее внутреннего блока о режиме нет. Работает или нет, отследить нельзя. Заявленный уровень шума от 19 dB не соответствуют действительности. Даже на минимальных скоростях вентилятора внутреннего блока (1%) слышится шум то ли от мотора вентилятора, то ли от его подшипников. Тихим я его назвать не могу. Ни чего. Нет ионизации, нет самоочистки, функция "SLEEP" не понятно как работает, индикации режимов на внутреннем блоке нет. Не тихий, хотя заявлено 19 db. Самое главное, что куча функций, которых нет, заявлены в описании на многих сайтах. Алексей Сорочинский: пользуюсь Cooper&Hunter Sigma CH-S09FTXC менее месяца |
Добавить отзыв
Модификации Cooper&Hunter Sigma CH-S18FTXC
Цены на Cooper&Hunter Sigma CH-S18FTXC |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter Sigma CH-S09FTXC 25 м² | от 17 080 грн. | 8 предложений | ||
Cooper&Hunter Sigma CH-S12FTXC 34 м² | от 18 870 грн. | 7 предложений | ||
Cooper&Hunter Sigma CH-S18FTXC 52 м² | от 25 280 грн. | 10 предложений | ||
Cooper&Hunter Sigma CH-S24FTXC 64 м² | от 32 500 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →