Кастрюля Unique UN-5277
Фото 6 |
Unique UN-5277 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Unique 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Unique.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Unique UN-5277
Все цены 6 →Казан UNIQUE UN-5277 7 л (28 см мармур/чорний) | 1 580 грн. |
Котел круглий з кришкою 28см 7л UNIQUE UN-5277 | 1 149 грн. |
Казан з кришкою 7л UNIQUE UN-5277 з мармуровим покриттям 28см | 1 075 грн. |
Казан UNIQUE ART: UN-5277 28 см 7л мармур чорний | 997 грн. |
Кастрюля казан з мармуровим покриттям UNIQUE UN-5277 з кришкою 28см, 7 л Ч | 990 грн. |
Каструля-казан з кришкою Unique UN-5277 з мармуровим антипригарним покритт | 1 240 грн. |
Модификации Unique UN-5277
Цены на Unique UN-5277 |
---|---|---|---|---|
Unique UN-5271 | от 400 грн. | 11 предложений | ||
Unique UN-5273 | от 563 грн. | 14 предложений | ||
Unique UN-5275 | от 750 грн. | 9 предложений | ||
Unique UN-5276 | от 788 грн. | 13 предложений | ||
Unique UN-5277 | от 990 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →