Вытяжка VENTOLUX Punto 520/279 IV 700 PB слоновая кость
Фото 6 |
VENTOLUX Punto 520/279 IV 700 PB слоновая кость 2022 год слоновая кость черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX Punto 520/279 IV 700 PB слоновая кость
Все цены 11 →VENTOLUX PUNTO 520/279 IVORY (700) PB | 3 801 грн. |
VENTOLUX PUNTO 520/279 IVORY (700) PB | 3 782 грн. |
VENTOLUX PUNTO 520/279 IVORY (700) PB | 3 611 грн. |
Витяжка вбудована Ventolux PUNTO 520/279 IVORY (700) PB | 3 801 грн. |
Вытяжка VENTOLUX PUNTO 520/279 IVORY (700) PB | 3 801 грн. |
eще 6 предложений
Модификации VENTOLUX Punto 520/279 IV 700 PB
Цены на VENTOLUX Punto 520/279 IV 700 PB |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX Punto 520/279 IV 700 PB слоновая кость | от 3 611 грн. | 12 предложений | ||
VENTOLUX Punto 520/279 BG 700 PB черный | от 4 399 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →