Кухонный нож Vinzer Geometry Nero 50302
Vinzer Geometry Nero 50302 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinzer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinzer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vinzer Geometry Nero 50302
Все цены 18 →Нож Vinzer Santoku Geometry Nero Line 17.8 см (89302) | 861 грн. |
Ніж Vinzer Santoku Geometry Nero line 17.8 см (50302) | 673 грн. |
Нож Santoku Vinzer Geometry Nero Line 17.8 см 89302 | 860 грн. |
Нож Santoku VINZER Geometry Nero Line 17,8 см (50302) | 688 грн. |
Ніж Santoku VINZER Geometry Nero line (89302) | 845 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →