Кухонный нож Fissman Fujiwara 2818
Фото 6 |
Fissman Fujiwara 2818 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Fujiwara 2818
Все цены 7 →Ніж сантоку Fissman Fujiwara 13 см сталь AUS-6 (2818) | 707 грн. |
Нож сантоку Fissman Fujiwara 13 см сталь AUS-6 (2818) | 707 грн. |
Нож-сантоку Fissman Fujiwara 13 см 2818 | 760 грн. |
Fissman FS-2818 | 836 грн. |
Ніж сантоку Fissman Fujiwara з лезом з нержавіючої сталі 13см (2818) | 795 грн. |
Кухонний ніж сантоку Fissman Fujiwara з лезом з нержавіючої сталі 13 см (2 | 760 грн. |
Ніж сантоку Fissman Fujiwara FS-2818 13 см | 916 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →