Кухонный нож Vinzer Geometry 50293
Vinzer Geometry 50293 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinzer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinzer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vinzer Geometry 50293
Все цены 12 →Нож Vinzer Santoku Geometry line 12.7 см (50293) | 529 грн. |
Ніж Vinzer Santoku Geometry line 12.7 см (50293) | 566 грн. |
Нож Santoku Vinzer Geometry Line 12,7 см 50293 | 595 грн. |
Нож Santoku VINZER Geometry line 12.7 см (50293) | 595 грн. |
Vinzer Geometry Line 12.7 см (50293) GeometryLine12.7см(50293) | 595 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →