Кухонный нож Vinzer Geometry 50294
Vinzer Geometry 50294 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinzer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinzer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vinzer Geometry 50294
Все цены 11 →Ніж Vinzer Santoku Geometry line 17.8 см (50294) | 676 грн. |
Нож Vinzer Santoku Geometry line 17.8 см (50294) | 665 грн. |
Нож Santoku Vinzer Geometry Line 17,8 см 50294 | 749 грн. |
Vinzer Geometry Line 17.8 см (50294) GeometryLine17.8см(50294) | 749 грн. |
Нож Santoku VINZER Geometry line, 17,8 см. (50294) | 749 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →