Кухонный нож Vinzer Geometry Nero 50303
Vinzer Geometry Nero 50303 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinzer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinzer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vinzer Geometry Nero 50303
Все цены 20 →Ніж для м'яса Vinzer Geometry Nero line 20.3 см (50303) | 593 грн. |
Нож для мяса Vinzer Geometry Nero Line 20.3 см (89303) | 740 грн. |
Нож для мяса Vinzer Geometry Nero Line 20,3 см 89303 | 740 грн. |
Ніж для м'яса VINZER Geometry Nero line 20,3см (50303) | 656 грн. |
Нож для мяса VINZER Geometry Nero Line 20,3 см. (50303) | 592 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →