Кухонный нож Wusthof Classic 1040102920
Фото 4 |
Wusthof Classic 1040102920 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wusthof 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wusthof.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wusthof Classic 1040102920
Все цены 11 →Ніж для рибного філе Wuesthof Classic, 20 см (1040102920) | 4 454 грн. |
Ніж для рибного філе Wuesthof Classic 20 см (1040102920) | 5 279 грн. |
Ніж для рибного філе Wuesthof 1040102920 20 см у картонній упаковці | 5 279 грн. |
Wuesthof 20 см 1040102920 20см1040102920 | 4 455 грн. |
Ніж для рибного філе Wuesthof Classic 20 см Чорний (1040102920) | 4 454 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →