Кухонный нож Wusthof Classic Ikon 1040431317
Фото 5 |
Wusthof Classic Ikon 1040431317 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wusthof 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wusthof.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wusthof Classic Ikon 1040431317
Все цены 8 →Ніж шеф-кухаря Wuesthof Classic Ikon Creme | 17 см (1040431317) | 7 154 грн. |
Wuesthof 17 см 1040431317 17см1040431317 | 7 154 грн. |
Ніж шеф-кухаря японський Wuesthof Classic Ikon Crme 17 см Кремовий зі сріб | 7 154 грн. |
Ніж шеф-кухаря японський Wuesthof Classic Ikon Creme 17 см (1040431317) | 6 582 грн. |
Ніж шеф-кухаря японський Wuesthof Classic Ikon Crme 17 см (1040431317) | 7 154 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →