Смартфон Xiaomi Redmi 12 256 ГБ / 8 ГБ
Видео 4Фото 10 |
Уравновешенная модель из бюджетной лиги смартфонов Xiaomi образца 2023 года. Устройство оборудовали большим IPS-экраном калибра 6.79 дюймов по диагонали, который отображает картинку в максимальном разрешении Full HD+ (2400х1080 пикселей) и может похвастать увеличенной частотой обновления (90 Гц). В островном отверстии по центру верхнего сегмента дисплея виднеется объектив 8 МП селфи-камеры.
Основной фотомодуль на борту Xiaomi Redmi 12 256GB объединяет под крылом трио датчиков изображения: 50 МП ведущий, 8 МП ультраширик и 2 МП сенсор для размытия фона в портретном режиме съёмки. Работает аппарат под управлением восьмиядерного чипсета MediaTek Helio G88. Оперативной памяти в смартфоне имеется 8 ГБ стандарта LPDDR4x, а вместимость штатного хранилища данных составляет 256 ГБ. За счёт отказа от услуг второй SIM-карты пользователь вправе установить в гибридный слот расширения флешку microSD. Питается смартфон от аккумулятора ёмкостью 5000 мАч с функцией слегка ускоренной проводной зарядки мощностью 18 Вт. В зависимости от региона продаж модель оснащаться NFC-чипом. А ещё в мобильном устройстве имеется фирменный ИК-порт.
Купить Xiaomi Redmi 12 256 ГБ / 8 ГБ
Все цены 150 →Xiaomi Redmi 12 8/256 Sky Blue | 6 499 грн. |
Смартфон Xiaomi Redmi 12 8/256GB Dual Sim Sky Blue Redmi 12 8/256GB Sky Bl | 6 499 грн. |
Смартфон Xiaomi Redmi 12 8/256 Sky Blue 997613 | 6 499 грн. |
Смартфон Xiaomi Redmi 12 8/256GB Midnight Black | 6 499 грн. |
Смартфон Xiaomi Redmi 12 8/256Gb Midnight Black (Global, NFC) | 5 999 грн. |
Модификации Xiaomi Redmi 12
Цены на Xiaomi Redmi 12 |
---|---|---|---|---|
Xiaomi Redmi 12 128 ГБ / 4 ГБ | от 4 449 грн. | 136 предложений | ||
Xiaomi Redmi 12 128 ГБ / 8 ГБ | от 5 399 грн. | 32 предложения | ||
Xiaomi Redmi 12 256 ГБ / 8 ГБ | от 5 750 грн. | 150 предложений |