Биты / торцевые головки Yato YT-10681
Фото 4 |
Yato YT-10681 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-10681
Набор ударных бит 1/2" 5-14 мм Ribe Yato в кейсе, 9 шт YT-10681 | 1 815 грн. |
Набор головок Ribe ударных Yato 1/2" 9ед. (YT-10681) | 1 815 грн. |
Набір біт YATO 1/2" RM5-RM14 9шт (YT-10681) | 1 530 грн. |
Набір біт YATO 1/2" RM5-RM14 9шт (YT-10681) | 1 530 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →