Кухонная мойка Platinum 8060 R 0.7/160 800x600 правая (PLS-A575)
Фото 4 |
Platinum 8060 R 0.7/160 800x600 левая 800x600 правая |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Platinum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Platinum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Platinum 8060 R 0.7/160 800x600 правая
Все цены 7 →Мийка кухонна сталева Platinum 8060 R Satin 0,6ММ 80х60х16 см матова права | 1 630 грн. |
Мийка для кухні із нержавіючої сталі прямокутна накладна PLATINUM 8060 R Д | 1 599 грн. |
Кухонна мийка з нержавіючої сталі Platinum Сатин 8060 R, 0,7/160 мм 8060SA | 1 255 грн. |
Мийка для кухні із нержавіючої сталі прямокутна накладна PLATINUM 8060 R Д | 1 599 грн. |
Мийка для кухні із нержавіючої сталі прямокутна накладна PLATINUM 8060 R 8 | 1 699 грн. |
Кухонна мийка з нержавіючої сталі Platinum 8060 R ПОЛІРОВКА (0,7/160 мм) | 1 699 грн. |
Кухонна мийка з нержавіючої сталі Platinum САТИН 8060 R (0,7/160 мм) | 1 255 грн. |
Модификации Platinum 8060 R 0.7/160
Цены на Platinum 8060 R 0.7/160 |
---|---|---|---|---|
Platinum 8060 L 0.7/160 800x600 левая | от 1 134 грн. | 12 предложений | ||
Platinum 8060 R 0.7/160 800x600 правая | от 1 255 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →