Рус  |  Укр

140
Лучшие Смарт часы и фитнес браслеты по отзывам пользователейПодобрать →
Xiaomi Mi Band 4
от 579 грн.
фитнес браслет, экран: 0.95 ", 240х120 пикс, сенсорный, пульсометр, будильник, корпус: пластик, защита IP68
Canyon CNS-SW70
от 714 грн.
умные часы, экран: 1.3 ", 240x240 пикс, сенсорный, пульсометр, кислород в крови, корпус: металл, защита IP68
Xiaomi Mi Band 3
от 389 грн.
фитнес браслет, экран: 0.78 ", 128х80 пикс, сенсорный, NFC, пульсометр, корпус: пластик, защита IP68
Huawei Honor Band 3
от 499 грн.
фитнес браслет, экран: 0.91 ", 128х32 пикс, несенсорный, пульсометр, будильник, корпус: пластик, защита IP68
Huawei Honor Band 4
от 599 грн.
фитнес браслет, экран: 0.95 ", 240х120 пикс, сенсорный, NFC, пульсометр, будильник, корпус: пластик, защита IP68
Lenovo Watch 9
от 599 грн.
умные часы, механические стрелки, экран: несенсорный, стекло сапфир, корпус: сталь
Smart Watch Smart DZ09
от 320 грн.
часы-телефон, экран: 1.54 ", 240х240 пикс, сенсорный, SIM карта, microSD, камера, корпус: пластик, защита IP56
Huawei Honor Band 5i
от 635 грн.
фитнес браслет, экран: 0.96 ", 128х80 пикс, сенсорный, пульсометр, будильник, корпус: пластик, защита IP68
Smart Watch Smart Q80
от 599 грн.
маячок для детей, экран: 1.22 ", несенсорный, SIM карта, GPS, датчик снятия, SOS, быстрый набор, геозона, включение микрофона, GPS, корпус: пластик, защита IP57
Huawei Honor Band A2
от 399 грн.
фитнес браслет, экран: 0.96 ", сенсорный, пульсометр, корпус: пластик, защита IP67
Xiaomi Haylou LS05
от 797 грн.
умные часы, экран: 1.28 ", 240x240 пикс, сенсорный, пульсометр, корпус: металл, защита IP68
Canyon CNS-SW74
от 847 грн.
умные часы, экран: 1.3 ", 240x240 пикс, сенсорный, пульсометр, кислород в крови, корпус: металл, защита IP67
Достоинства
Smart Watch Smart DZ09 #
Экран совсем не маленький, почти 1,6 дюйма. Сделан он на базе качественной IPS-матрицы, так что картинка на нем выглядит ярко и сочно. Так же благодаря такой технологии получились хорошие углы обзора. Хотя для наручных часов это, пожалуй, не так уж и важно. Экран сенсорный с разрешением 240х240 точек. Меню переведено на русский. При установке сим-карты часы могут работать как самостоятельный мобильный телефон, но поскольку пока мне это не нужно я использую их как смарт-часы с синх еще→ронизацией со смартфоном. Для соединения нужно чтобы смарт поддерживал версию блютуз не ниже третьей. В принципе все современные смартфоны это умеют, так что проблемы могут случиться разве что с совсем старичками. В режиме сопряжения часы сообщают мне о звонках, СМСках, позволяют управлять музыкальным плеером и имеют функцию поиска смартфона ))
Smart Watch Smart A1 Turbo #
Внешне эти часы очень похожи на эпловские устройства. Неискушенный человек их вообще легко спутает. Корпус довольно крупный, похож на эпловский 42 калибра, но чуть крупнее. Разница видна только если положить их рядышком. Сделаны они из металла и стекла и сделаны довольно аккуратно. Экран небольшой полуторадюймовый, но, в отличие от эпловотчей, качество матрицы тут пониже. Впрочем, прямо сравнивать устройства с ценой, отличающейся на порядок занятие своеобразное и неблагодарное. Ра еще→зрешение 240 на 240 точек на такой диагонали смотрится замечательно. Имеется слот для карты памяти. Могут работать диктофоном и музыкальным плеером. Есть функции фитнесс браслета: шагомер, счетчик калорий и прочее.
Xiaomi Mi Band 4 #
Яркий с сочной цветопередачей экран. Стекло вместо пластика. Хорошая автономность. При максимальной яркости и использовании всех функций браслета он прожил 2 недели. Думаю, если сделать яркость поменьше и не так активно его использовать, то он проживет заявленные 20 дней. Но если даже раз в 2 недели заряжать, то это не так уж и проблематично (привет обладателям эпл вотчей =) ). Уведомления читаются отлично. Множество циферблатов, но заметил такую фишку, что кастомные циферблаты не еще→много больше расходуют батарею. Использую стандартный, больше всего по душе. Те, кто будут переходить с третьего на 4й мибенд, то силиконовые ремешки полностью подходят, а вот металлические нет.
Smart Watch Smart Q80 #
Цена, но есть подозрение что я купил подделку, как как магазин алло это полное [censored] по сервису, убедился на других товарах. Это уже выяснил после того как посмотрел видео в сети, увы. К слову - больше ниногой в этот ущербный магазин, сервис 0. Ну и за этих деньги неплохой функционал - был удивлен количеством функций, есть очень много разных настроек, быстро и достаточно точно определяет положение малой.
Huawei Honor Band 4 #
Шаги считает чётко - считала и проверяла. Всё шаг в шаг считает. Хватает на неделю, а то и больше заряда, если не устраивать замеры тренировок. Если замерять - дней на 5-6 дней. Очень круто считает километраж велосипедной поездки. Даже в тех местах, где связь не ловит (проверяла в лесу). При звонке нв телефон - браслет вибрирует и отображает имя звонящего. Даже, если телефон находится в другом конце дома.
Xiaomi Mi Band 3 #
Компактный, легкий, стильно выглядит на руке. Для любителей минимализма самое то. Яркий, удобный дисплей, очень много функций. Что особенно понравилось это отслеживание фаз сна, пульсометр, оповещения. Много различных ремешков на выбор можно найти, на любой вкус. Экран не царапается (как пишут в некоторых отзывах), хотя может это я бережно пользуюсь, на ярком свете видимость достаточная.
Xiaomi Mi Band 4 NFC #
Использую только как часы, обычные часы не могу носить сильно большие. Можно не снимать, работать, плавать, нырять. Что угодно они не убиваемые. Через приложение скачал простой большой циферблат, все четко видно, ярко и большие цифры.
Xiaomi Amazfit Cor 2 #
Довольно точно подсчитывает шаги. Хороший дисплей и защитное стекло. Яркий экран. Крепление браслета хоть и на болтах, но сделано из металла, что очень радует, тк надежное и не поломается. Долгоживущий аккум. Русский язык в меню!
Xiaomi Mi Band 3 #
Отличная автономность - порядка 3-4 недель (уведомления из телефона выключены), пульсометр, шагомер, трекер сна. Человек в возрасте смог разобраться без проблем, крайне легкое устройство в эксплуатации.
Xiaomi Mi Band 3 #
Часы просто супер за свои деньги !Очень много полезных функций, с ними я теперь не пропускаю звонки.Когда я плаваю в басеине я их не снимаю, водонепроницаемость IP68
Xiaomi Mi Band 4 #
Аккум живет дней 20. Куча преднастроек, типа бег, пауэрлифтинг, ходьба и тд. Есть гироскоп! Классный экранчик. Умеет синхронизироваться с приложениями на телефоне.
Xiaomi Mi Band 3 #
Погода видна на 3 дня,точный подсчёт сжигания калорий при тренировке,легко можно найти свой телефон с помощью этого браслета(функция поиск устройства в браслете)
Xiaomi Mi Band 4 NFC #
Заряжать раз в 14-20 дней,хорошо видно на солнце, водозащита(Плавал в бассейне).совместимость резиновых ремешков от ми бенд 3.
Huawei Honor Band 4 #
Відмінна відімість дисплея на сонці, функціональність, зручний ремінець, гарний вигляд на руці, водонепронікність.
Samsung Galaxy Fit E #
Приятный на ощупь ремешок, вибрация, чёткий и яркий экран, влагозащита, синхронизация с samsung health автоматом.
Smart Watch Smart DZ09 #
Действительно прикольные часы....,советую покупайте здесь доставили очень быстро через сутки я уже их получил...
Huawei Honor Band A2 #
- легкий и удобный; - шагомер нормальный; - дисплейчик достаточно большой и контрастный; - удобная зарядка
Huawei Honor Band 4 #
Браслет симпатичный, функция измерения чсс работает хорошо и точно, поиск мобильного - очень удобно
Lenovo Watch 9 #
Заряджати не треба. стильний аксесуар, водонепроникність, сапфірове скло, зручний ремінець
Smart Watch Smart A1 Turbo #
Гарний, стильний , можна дзвонити і відсилати повідомлення, є камера але не якісна але є.
Xiaomi Mi Band 3 #
Длительная автономность, удобный ремешок, компактность, цена.
Xiaomi Haylou LS05 #
Цена, дизайн, крупный шрифт циферблатов, автономность
Lenovo Watch 9 #
Вібрація на дзвінки та смски. Якісний корпус та скло.
Недостатки
Smart Watch Smart DZ09 #
Шрифт русского языка и сам перевод не слишком качественный, видно то это делали сами китайцы. Батареи обычно хватает примерно на полтора дня. Выходит не удобно, вроде бы и заряжать каждый день нужно и делать это ежедневно с 40% остаточного заряда не совсем правильно. Выручает только то, что зарядка происходи быстро, всего за 45 минут В описания иногда пишут, что часы комплектуются зарядным устройством. Это не так, в комплекте есть только обычный кабель с ЮСБ на микроЮСБ. Защиты от еще→попадания воды нет. Ну, то есть заявлена защита от брызг, но ни о каком окунании и речи быть не может. Впрочем, под сильный дождь я бы их тоже не подставлял.
Xiaomi Mi Band 3 #
На ярком солнце уровня подсветки не хватает для просмотра информации, так как видимость почти нулевая. Плохое качество защитное пластика на дисплее, крайне легко царапается и за пару месяцев использование мелких царапин уже в достатке. Сильно перегруженное приложение, на старом андроид телефоне последняя версия дико тупит и тормозит, я решил это путем установки более ранней версии. Летом из за жары, пот попадает в щели между капсулой и браслетом и потом это все плохо чиститься, да еще→же при том что браслет водонепроницаемый, ну а химию использовать не хотелось бы так как есть шанс убить девайс.
Xiaomi Mi Band 4 #
Не все так гладко, как кажется на первый взгляд. За такой небольшой промежуток использования у меня появились царапины на стекле. Тут виной моя работа на предприятии, но так как я купил вещь и не цацкаю ее и не сдуваю пылинки то это норм. Но все же, царапины сильно не видно, но думаю что через год при таком ношении их будет в разы больше. Особо размахивать рукой не рекомендую). Экран после активации работает только 3 секунды, затем отключается. Изменить продолжительность не получи еще→тся, так как это настройки производителя. Во время тренировки нельзя пользоваться другими функциями браслета.
Smart Watch Smart A1 Turbo #
Довольно увесистые. Если пытаться использовать их как телефон, то батарея умирает очень быстро. Но, больше всего претензий у меня к прошивке и софту. Он глючный и глючный настолько, что синхронизация со смартфоном слетает чуть ли не ежедневно. Сбоя можно ждать в любой момент. Встроенная камера плохенькая, снимки очень низкого качества. Вообще нет никакой влагостойкости. Фитнесс-функции работают коряво, тот же шагомер, к примеру, врет процентов на 15-20%.
Smart Watch Smart Q80 #
Слабо держит батарейка - реально 1 полный день работы, вечером уже проситься на зарядку, это жесть каждый день заряжать. Реально не понятно как до сих пор делают часы которые нужно каждый день заряжать. Ну и габариты - они на мужской руке смотрять пипец какими огромными, а на детской так это вообще хоккейная шайба.
Xiaomi Mi Band 3 #
Недостаточная точность измерений, иногда прям очень уверен что спал или не спал, а он показывает наоборот. Плюс можно пойти с ним утром в душ, а выйти с 200 шагами на экране. Зарядки хватает железно на неделю, что мне, в принципе, хватает и удобно, но производитель заявляет то дней 20.
Huawei Honor Band A2 #
- для использования функций отслеживания сна, каллорий и пр. необходимо устанавливать кучу приложений, но всегда есть простая Хуавей виар; - как все браслеты отваливается блютус на 20 метрах; - есть ложные срабатывания шагомера за рулём
Huawei Honor Band 4 #
Завышает расход калорий и пройденое расстояние. Неудобная навигация по меню (нет функции "назад" только "домой") при скроллинге часто нажимаются кнопки, нет уведомления о звонках, отметить сообщения прочитаными непонятно как
Xiaomi Mi Band 3 #
Во-первых,когда они на сонце очень сложно что-то разглядеть, во-вторых они у меня 2 недели я их очень бережно носил и у меня уже расцарапаный екран,как будто об воздух поцарапал
Huawei Honor Band A2 #
ПО делали идиоты. Год назад браслет выбешивал постоянными беспричинными потерями (радиус действия тут не при чем) связи, которая ни как не могла самостоятельно восстановиться.
Huawei Honor Band 4 #
Купил это "чудо" не прошло месяца как отлетело крепление браслета, притом что ударов и падений не было. Качество пластика подхрамало. Ремонту не подлежит, деньги на ветер.
Xiaomi Mi Band 3 #
В этом браслете всё ужасно: начиная от программного содержимого браслета и заканчивая фирменными приложениями на телефон и качеством пластика который легко царапается.
Huawei Honor Band 4 #
Сообщения на него не приходят. Никакие. Не знаю почему. И спать с ним не очень классно - одно движение и он светит в лицо довольно таки не слабым светом экрана...
Samsung Galaxy Fit2 #
Пластик під яким датчики виміру пульсу дуже сильно зацарапується тому можуть погіршитись результати замірів протирайте мягкою тряпкою
Xiaomi Mi Band 4 NFC #
Не все железные ремешки от ми бенд 3 подходят,не всегда с первого раза подклбчаеться к ми фит.Когда ехал в машине нащитал 500шагов.
Smart Watch Smart DZ09 #
батарея мне не нравиться,слабовато когда подключен к телефону максимум два дня держат а так свыше 6-ти 7-ми дней...
Xiaomi Mi Band 4 #
Разрешение экрана, иза него буквы очень мелкие. Нету ещё функций которые могли быть полезными
Xiaomi Mi Band 4 #
Глупость с постоянным выниманием часов из браслета чтобы зарядить.... 21 век....
Smart Watch Smart A1 Turbo #
Швидко розряджяється, малий функциогал ( трохи глючить ), не якісна камера !!!
Xiaomi Amazfit Cor 2 #
Не работает NFC. Считает шаги с задержкой. Мало циферблатов от производителя.
Xiaomi Mi Band 4 NFC #
Если выложить все функции на экран, цифры маленькие, так как экран не велик.
Xiaomi Haylou LS05 #
Комплектный ремешок не комфортный, отсутствие обновлений, мало циферблатов
Глючит на 2 недели мин, потом поработает неделю и снова в глюк впадает
Samsung Galaxy Fit E #
Проводная зарядка, без алиофобного покрытия, отсутствует сенсор.
Lenovo Watch 9 #
Рідний додаток англомовний, але звик до нього за тиждень.
Xiaomi Mi Band 3 #
не воспроизводит вообще никаких звуков,только вибрация
Xiaomi Mi Band 3 #
ужасно царапается экран и еще плохо читается на солнце
Подбор по параметрам

Цена