Тёмная версия

Отзывы о смарт часах

Лучшие Смарт часы и фитнес браслеты по отзывам пользователейПодобрать →
Xiaomi Amazfit T-Rex Pro
от 5 299 грн.
умные часы, экран: 1.3 ", 360х360 пикс, сенсорный, пульсометр, кислород в крови, GPS, компас, высотомер, GPS, корпус: пластик, защита IP68, WR100M, MIL-STD-810
Huawei Watch GT 2 Sport 46mm
от 5 112 грн.
умные часы, экран: 1.39 ", 454x454 пикс, сенсорный, плеер, пульсометр, кислород в крови, будильник, GPS, компас, высотомер, режим плавания, женский календарь, GPS, корпус: сталь, защита IP67
OPPO Band
от 969 грн.
фитнес браслет, экран: 1.1 ", 294х126 пикс, сенсорный, пульсометр, кислород в крови, будильник, режим плавания, корпус: пластик, защита IP68
Huawei Watch GT 2 Pro
от 6 899 грн.
умные часы, экран: 1.39 ", 454x454 пикс, сенсорный, стекло сапфир, NFC, пульсометр, кислород в крови, GPS, компас, высотомер, GPS, корпус: титан
Xiaomi Amazfit GTS 2
от 4 439 грн.
умные часы, экран: 1.65 ", 442х348 пикс, сенсорный, пульсометр, кислород в крови, GPS, компас, GPS, корпус: металл, защита IP67
Xiaomi Mi Band 5
от 907 грн.
фитнес браслет, экран: 1.1 ", 294х126 пикс, сенсорный, пульсометр, будильник, режим плавания, женский календарь, корпус: пластик, защита IP68
Xiaomi Amazfit Bip U Pro
от 1 799 грн.
умные часы, экран: 1.43 ", 320x302 пикс, сенсорный, пульсометр, кислород в крови, GPS, компас, режим плавания, женский календарь, GPS, корпус: пластик
Samsung Galaxy Watch 46mm
от 6 799 грн.
умные часы, бесконтактная оплата, экран: 1.3 ", 360х360 пикс, сенсорный, NFC, пульсометр, будильник, GPS, высотомер, режим плавания, женский календарь, GPS, корпус: сталь, защита IP68, MIL-STD-810
Xiaomi Mi Band 6 NFC
от 1 479 грн.
фитнес браслет, бесконтактная оплата, экран: 1.56 ", 486x152 пикс, сенсорный, NFC, пульсометр, кислород в крови, режим плавания, женский календарь, корпус: пластик
Xiaomi Amazfit Bip
от 1 699 грн.
умные часы, экран: 1.28 ", 176x176 пикс, сенсорный, пульсометр, GPS, компас, GPS, корпус: пластик, защита IP68
Mobvoi TicWatch E2
от 3 947 грн.
умные часы, экран: 1.39 ", 400x400 пикс, сенсорный, пульсометр, GPS, режим плавания, GPS, корпус: пластик, защита IP68
Xiaomi Amazfit T-Rex
от 3 994 грн.
умные часы, экран: 1.3 ", 360х360 пикс, сенсорный, пульсометр, GPS, компас, GPS, корпус: пластик, защита IP67, MIL-STD-810
Достоинства
Garmin Forerunner 920XT #
Корпус имеет ярко выраженный агрессивно-спортивный стиль, те кто сталкивался с такими часами узнают их мгновенно. Корпус защищен по стандарту IP68, то есть плавать в них можно и нужно. Кнопки остаточно крупные, нажимать их удобно и в то же время ложных случайных нажатий я не замечал. Часы предназначены для оценки эффективности бега, плавания и велосипедных гонок. То есть триатлонисты это самая, что ни на есть целевая аудитория. Встроенный GPS модуль спутники находит быстро. Если с еще→тарт холодный, то для его ускорения желательно иметь wifi-соединение со смартфоном или проводное с персональным компьютером. Это в разы ускоряет дело. Часы по все видах активностей фиксирую расстояния, рассчитывают скорость и расход калорий, оценивают и предлагают время необходимое для восстановления после сильно нагруженный тренировок или соревнований. Имеют встроенный альтиметр, барометр и компас. Как и любые смарт-часы умеют работать со смартфонами, показывать уведомления, сообщения и напоминания.
Huawei Watch GT 2 Classic 46mm #
Подходят по честному больше на Андроид, если будет IOS то вам не удастся в целом вкусить все функции, но я сам использую на IOS, реально нужно всего то пару основных функций. Часы визуально не отличить от механики, выглядят очень достойно, я прям кайфую от внешнего вида.Очень удобно принимать звонки, бывает такое что ну не может ты по трубке говорить, тут клац и себе спокойно можешь чем угодно заниматься и говорить без проблем, это самое удобное что можно было придумать, не нужно еще→лазить в карман за телефоном, всегда на руке и не спадут не при каких обстоятельствах . пыле влаго защита нормально, понятно что на 10 метров в них нырять не будешь, но помыться, покупаться можно. Батареи мне хватает больше двух недель, я прям не всегда говорю по часам, и кстати это дурная привычка , очень дурная.. быстро привыкаеш потом с часами базар как дурак ходиш... Еще очень понравилось разрешение екрана, картинка достаточно читабельная. яркая и сочная.
Xiaomi Amazfit T-Rex #
Смотрятся очень круто. Зарядки хватает не знаю на сколько ,но при активном пользовании часами в лесу в течении суток. (постоянный контроль времени, погоды и плюс компас) Заряд батареи показывал 95%. До полного разряда ещё не доходил. Вода часам не друг и не враг. Она им до лампы. Установив в приложении определенный циферблат, удобно отслеживать всю информацию которую могут дать эти замечательные часы , при единоразовом нажатии любой из кнопок. Писать о достоинствах можно мно еще→го и долго. Всем желаю получить удовольствие от покупки.
Xiaomi Amazfit GTS 2 Mini #
Есть GPS и нормально работает (проверял аж 1 раз), за всю 4-х часовую прогулку ни разу не отвалился. Есть оксиметр. Есть красивые циферблаты, скорее всего через конструктор сторонний можно и самому склепать. Качественные материалы, приятные мягкие ремешки, можно заменить без проблем, корпус алюминиевый и дисплей спустя 3 месяца использования без царапин. Лёгкий не тяжёлый корпус, вес не ощущается.
Xiaomi Amazfit Bip #
* Экран - супер, при правильно подобраном циферблате, подсветка становится вспомогательным режимом. * Батарея !!! (опять же, во многом за счет отражающего экрана) * Сообщества и форумы. По этим часам есть много альтернативного софта и тысячи циферблатов.
Xiaomi Amazfit GTS 2 #
- всегда вкл дисплей, хотя будет садить заряд - принимать и отвечать на вызов, но при этом конечно же него быть подключенным к телефону - можно скинуть музыку и подключиться к наушникам, мне самое то как бегуну - для меня выше перечисленного хватает.
Xiaomi Amazfit Bip #
Экран, точное измерение шагов +/- 2 на 1000 шагов (скучно было вот и проверил), автономность 30 дней без подзарядки при включенных датчиках на постоянное измерение и одной 40-ка минутной тренировке с gps, перестал пропускать вызовы)
Huawei Band 6 #
Долгоиграющий аккумулятор. Советы в приложении об.улучшении здоровья со ссылками на научные статьи об этом. Не давит и не создаёт дискомфорт на руке (как Mobvoi To watch E2, да, это смарт-часы, но сравнить-то можно).
Xiaomi Redmi Smart Band Pro #
Цена Большой экранчик, хорошо виден на солнце Быстрый отклик на поднятие запястья четкость измерений Фонарик пригождается Автояркость и при накрытии экран блокируется Большое колличество тренировок Стиль)
Xiaomi Amazfit Bip #
ціна, автономність, якість матеріалів і складання, масовий продукт, безліч кастомних циферблатів і прошивок, де можна додати керування музикою, калькулятор і навіть гру змійка(на свій ризик)
Huawei Watch GT 2 Pro #
Качество сборки, сапфировое стекло, возможность устанавливать приложения, режимы тренировок, добавили - лыжи - я люблю покататься, так что зимой 100% обкатаю))
Huawei Watch GT 2 Sport 46mm #
Автономность, удобное меню, функции отвечают заявленным производителем. Без проблем конектятся с любым смартфон ом и коректно работают
Xiaomi Mi Band 5 #
Функционал, не полностью сенсорный экран (наличие кнопки (субъективно)), водостойкость, удобное приложение и огромное количество тем
Xiaomi Amazfit GTS 2 Mini #
Хорошая автономность. Держатся они если без олвейса и на маленькой яркости у меня продержалась 12 с половиной дней. Я проверял
OPPO Band #
яркий дисплей, хорошая эргономика, небольшой вес, эффективный мониторинг пульса, сна и уровня кислорода
Samsung Galaxy Watch Active 2 44mm #
Автономность Дизайн Экран Влагозащита Датчики Возможность автономного воспроизведения музыки Цена
Xiaomi Redmi Smart Band Pro #
Яркий Амолед дисплей , датчик освещенности, олвес он дисплей, связь с телефоном не теряет.
Samsung Galaxy Watch Active 2 40mm #
Дизайн, хорошая автономность, не смотрятся огромными на руке, помогают в тренировках
Xiaomi Amazfit T-Rex #
Очень много все даже не перечислить Очень много функций и часы капец какие живучие
Xiaomi Redmi Smart Band Pro #
Довольно большой и хороший экран; легкий и неощутимый на руке; автономность
Samsung Galaxy Watch Active 2 44mm #
Спустя 2 месяца пользования. Красивые. Эффектные. Эстетическое удовольствие.
Xiaomi Amazfit T-Rex #
круто выглядят, устойчивы к внешним воздействиям, измеряют все, что можно
Xiaomi Amazfit Bip #
Большая автономность, точность GPS, включение будильника на часах.
Xiaomi Mi Band 5 #
Скорость работы, точность измерений, долгоживучесть аккумулятора.
Mobvoi TicWatch E2 #
Работают без лагов и зависаний, поддержка приложений google play
Globex Smart Watch Me #
дизайн, разные функции, цвет часиков, зарядки на долго хватает
Mobvoi TicWatch E2 #
Батарея тримає десь дві доби, залізо, дисплей якість (кольори)
Xiaomi Mi Band 5 #
Довго тримає заряд, дуже яскравий екран і комфортна зарядка
Globex Smart Watch Me #
цвет, крепкий ремешок, функционал, принимает звонки и смс
Huawei Watch GT 2 Sport 46mm #
Внешний вид, время работы, возможность ответить на вызов.
Xiaomi Amazfit Bip #
доволі зручні, чудовий вигляд, циферблат і різні фішки...
Недостатки
Samsung Galaxy Watch Active 2 44mm #
• Ни качественного подсчёта калорий, ни разнообразия тренировок. Из 10 видов тренировок на часах и 30+ в приложении, нет ни "свободной тренировки" , ни кроссфита. есть "другие упражнения", но считает сказки: за 2 часа 450ккал, притом, что honor 4 и mi band 5, надетые одновременно на мне же, посчитали 870 и 960ккал. Точность 0. Мне, человеку регулярно занимающему спортом, очень критично оказалось. • Сон. Они просто по-своему (читать, по-дебильному) считают сон... опять же, ни ho еще→nor 4, ни mi band 5 не согласны с показателями сна Samsung Galaxy Active 2. • Нет поиска телефона. 15марта 2021г команда Samsung окончательно отказалась поддерживать отслеживание геолокации -> телефон найти невозможно. Со смарт, блин, часов. За 300 долларов *face_palm*. Опять же, mi band 5й, стоимостью 30 дол (ровно в 10 раз меньше Samsung Galaxy Active 2!) ищет телефон без проблем
Huawei Watch GT 2 Classic 46mm #
Минус если кожаный ремешок для воды, ну не терпит он частых купаний, то леняет на руку, то начинает кашлатится кожа, ну вообщем не то пальто, за месяц ремешок ухайдохается. виду у него не будет. прроблема по музыке, залить на часы музыку можно только через антроид, а вот после включив ее на иосе той музыки уже не будет , как так сделать хз... мне кажется китайцы этот нюанс уберут в более новой модели.. Еще бы сюда добавить беспроводную зарядку. НЕт оплаты часами, а было бы удобно.
Huawei Band 6 #
Дисплей без олеофобки (или с очень плохой) - палец скользит сносно, но могло бы быть и немного лучше Дисплей заляпывается достаточно хорошо + другие пользователи говорят, что царапается хорошо (у конкурента - mi band 6 стоит какая-то горилла, а тут неизвестно что) Я бы это к минусам не отнес, но кто-то может так сделать - корпус из пластика окрашенного, так что может поцарапаться и краска в месте царапины слезет
Xiaomi Amazfit GTS 2 Mini #
Не нашёл NFC, но я им даже на телефоне не пользуюсь. Не очень приятное вибро, звук как-будто дребезжит, в Mi Band 2 приятней и мягче был. Для того чтоб сконнектиться с приложением Zepp нужно включить на телефоне и Bluetooth и GPS, без GPS не хочет синхронизироваться, этот момент не понравился. Есть куча разных режимов тренировок кроме тренажёрного зала. Боковая кнопка не нравится.
Xiaomi Amazfit Bip #
Всего 10 будильников, которые выставляются только через смартфон. Не точный барометр, ошибка на 6 гектапаскалей или 49,5 метра высоты. Нет калибровки барометра. Браслет нужно сразу менять сразу, потому что для замера пульса нужно плотное прижатие часов, а тут резина. Через 2 недели началось сильное раздражение с последующим шелушением кожи и местами отеками.
Garmin Forerunner 920XT #
Носить с обычной одеждой затруднительно, очень уж они по стилистике от кэжуала отличаются. Весят тоже прилично, почти 70 граммов. От смартфона часы информацию получают и выводят ее на экран, но вот в обратную сторону ничего отправить нельзя – ни вызов отклонить, ни плеер переключить не получится.
Xiaomi Amazfit GTR 2e #
Большие проблемы с измерение пульса при тренировках. Значения из 150 в миг падает на 90 и на этой отметке зависает. В итоге все статистика коту под хвост, в том числе и расчет PAI. Я часы сначала обменял на аналогичные, но они тоже с глюком оказались. В итоге вернул и забрал деньги.
Xiaomi Amazfit GTS 2 Mini #
Ремешок не водонепроницаемый Потому что уже через 3-4 месяца он портится. Краска отходит по чу-чуть. А и пульс не точный, когда я пахал, бегал у меня норма 67 А когда я просто лежал на кровати у меня 96 пульс. Во!
Xiaomi Redmi Smart Band Pro #
Дизайн не до конца нравится, но ок; нельзя установить будильник на браслете, только через приложение на смартфоне; подключать нужно не через Mi Fit, а через новое приложение Xiaomi Wear
Xiaomi Amazfit Bip #
Блютуз намного лучше чем у китайского нонейма с Али (проверено), но хотелось бы еще более :) Мелкий шрифт из коробки. Лечится прошивкой шрифта по инструкции на форуме.
Huawei Watch GT 2 Pro #
Отсутствие адекватной реакции на гарантийный случай со стороны Huawei. Полное игнорирование компанией Huawei положений Warranry Card (международные обязательства).
Samsung Galaxy Watch Active 2 40mm #
Ремешок сильно потускнел и не отчищается даже специальными средствами. Переломилась изоляция на зарядном устройстве очень быстро.
Xiaomi Mi Band 5 #
Мелкий шрифт, тренировки/таймеры/секундомеры работают не в фоне, т.е. посмотреть время не получится.
Xiaomi Redmi Smart Band Pro #
Пока не нашел ремешков сменных, меняются они сложнее чем на ми бенд, но это так притянуто за уши)
Huawei Watch GT 2 Sport 46mm #
За это время дискомфорта в пользовании не возникло. Расстроить только преждевременно поломка.
Xiaomi Amazfit Bip #
читаю відзиви і дивуюсь? 4 доби живуть і все, за день 25% витрачають. Яка автономність????
Xiaomi Amazfit GTS 2 #
Вначале прийдётся немного повозиться, если у тебя до этого не было ничего подобного
Huawei Band 6 #
Платные циферблаты в приложении здоровья недорогие бесплатных тоже много но всё же.
Samsung забила на Украину Не работает оплата по NFC Небольшой выбор приложений
Xiaomi Amazfit T-Rex #
Минус один.... Всё равно переживаешь за то, чтобы не украли от зависти. Шутка.
Huawei Band 6 #
плохо работает мокрый тачскрин, практически нельзя переключить режим тренировки
Xiaomi Mi Band 5 #
Большинство функций нужно отдельно синхронизировать, не всегда меряется стресс
Xiaomi Amazfit T-Rex #
Во время записи тренеровки нельзя пользоваться никакими другими функциями
Xiaomi Amazfit Bip #
мало спорт режимів, неперфорований ремінець, нема розумного будильника,
Отсутствие ОС Нет возможности читать сообщения с месенджеров Цена
Xiaomi Amazfit Bip #
Реагируют на мокрую одежду, нет NFC, нет ночного режима "не беспокоить"
Xiaomi Mi Band 5 #
Не всегда измеряет уровень стресса, иногда выбивает: произошла ошибка
Xiaomi Amazfit Bip #
не розібрався ще, але можна щоб автоматом падала рос. або укр.мова
Samsung Galaxy Watch Active 2 44mm #
Тонометр отсуствует , измерить хоть какоето давления невозмо.
Huawei Watch GT 2 Pro #
Нет нфс оплаты, как бы модуль есть, но возможности нет
Xiaomi Amazfit GTS 2 #
Затупы в музыке,все таки мало нормальных циферблатов
Подбор по параметрам
Цена