Персональный компьютер 2E Complex Gaming Virtus 2E-10137
Фото 7 | от 84 240 до 94 364 грн. Сравнить цены 9 →2023 годComplex Gaming (игровые)игровой14 ядердискретнаяSSD+SSD (2 диска)звук 7.1поддержка VRHDMI 2 штWindows 11 Проц:Core i5, 13600KF, 2.6 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 3080, 10 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:Windows 11 Home |
Модификации 2E Complex Gaming Virtus 86
Характеристики
2E Complex Gaming Virtus 2E-10137 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Virtus 2E-10137
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-10137) | 84 240 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-10137) | 84 240 грн. |
Персональный компьютер 2E Complex Gaming Intel i5-13600KF, 16Gb, F1TB+F2TB | 85 959 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-10137) 2E-10137 | 85 319 грн. |
Компьютер персональный 2E Complex Gaming Intel i5-13600KF, 16Gb, F1TB+F2TB | 85 959 грн. |
2E Complex Gaming (2E-10137) 2e-10137 | 84 400 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i5-13600KF, 16Gb, F1TB+F2TB | 85 959 грн. |
2E 2E-10137 | 94 364 грн. |
Комп'ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i5-13600KF, 16Gb, F1TB+F2TB | 87 840 грн. |
Закрыть
Рекомендуем