Персональный компьютер 2E Complex Gaming Virtus 2E-10142
Фото 7 | от 68 002 до 76 173 грн. Сравнить цены 10 →Проц:Core i7, 12700F, 1.6 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 3070 Ti, 8 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:Windows 11 Home |
Модификации 2E Complex Gaming Virtus 101
Характеристики
2E Complex Gaming Virtus 2E-10142 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Virtus 2E-10142
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-10142) | 68 002 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-10142) | 68 002 грн. |
Персональный компьютер 2E Complex Gaming Intel i7-12700F, 32Gb, F1TB, NVD3 | 69 389 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-10142) 2E-10142 | 69 009 грн. |
Компьютер персональный 2E Complex Gaming Intel i7-12700F, 32Gb, F1TB, NVD3 | 69 389 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем