Персональный компьютер 2E Complex Gaming Virtus 2E-10160
Фото 7 | от 71 863 до 80 493 грн. Сравнить цены 10 →Проц:Ryzen 7, 5700X, 3.4 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 3080, 10 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Complex Gaming Virtus 101
Характеристики
2E Complex Gaming Virtus 2E-10160 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Virtus 2E-10160
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-10160) | 71 863 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-10160) | 71 863 грн. |
Персональный компьютер 2E Complex Gaming AMD R7-5700X, 16Gb, F1TB, NVD3080 | 73 329 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-10160) 2E-10160 | 72 779 грн. |
Компьютер персональный 2E Complex Gaming AMD R7-5700X, 16Gb, F1TB, NVD3080 | 73 329 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем