Персональный компьютер 2E Complex Gaming Runa 2E-3372
Фото 7 | от 28 723 до 32 829 грн. Сравнить цены 13 →Проц:Ryzen 5, 3600, 3.6 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce GTX 1050 Ti, 4 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:Windows 10 Home |
Модификации 2E Complex Gaming Runa 75
Характеристики
2E Complex Gaming Runa 2E-3372 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Runa 2E-3372
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-3372) | 28 723 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-3372) | 28 723 грн. |
2E Complex Gaming (2E-3372) | 29 089 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Complex Gaming AMD Ryzen 5 3600/B450/16/100 | 29 309 грн. |
2E Complex Gaming (2E-3372) | 29 089 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Рекомендуем