Персональный компьютер 2E Complex Gaming 2E-8933
Видео 30Фото 7 | от 59 367 до 66 669 грн. Сравнить цены 9 →Проц:Core i5, 10400F, 2.9 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 3070 Ti, 8 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:Windows 11 Home |
Модификации 2E Complex Gaming 47
Характеристики
2E Complex Gaming 2E-8933 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming 2E-8933
Сортировать
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-8933) | 59 367 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-8933) | 59 367 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-8933) 2E-8933 | 60 269 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i5-10400F/B560/16/512F+2000 | 60 729 грн. |
2E Complex Gaming (2E-8933) 2E-8933 | 59 630 грн. |
2E Complex Gaming (2E-8933) 2E-8933 | 60 399 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i5-10400F/B560/16/512F+2000 | 60 729 грн. |
2E 2E-8933 | 66 669 грн. |
Комп'ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i5-10400F/B560/16/512F+2000 | 63 608 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем