Персональный компьютер 2E Complex Gaming 2E-9380
Видео 30Фото 7 | от 50 940 до 57 070 грн. Сравнить цены 10 →Проц:Core i7, 12700F, 1.6 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 3060, 12 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:Windows 11 Home |
Модификации 2E Complex Gaming 47
Характеристики
2E Complex Gaming 2E-9380 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming 2E-9380
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-9380) | 50 940 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-9380) | 50 940 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-9380) | 51 259 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Complex Gaming Intel i7-12700F/B660/16/1000 | 51 979 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-9380) | 51 259 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем