Кухонный нож 3 CLAVELES Proflex 08264
Фото 3 |
3 CLAVELES Proflex 08264 |
|
Нескользящая и антибактериальная ручка proflex-microban.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 3 CLAVELES 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 3 CLAVELES.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить 3 CLAVELES Proflex 08264
Все цены 8 →Кухонный Шеф нож 250 мм 3 Claveles Proflex (08264) 08264 | 1 249 грн. |
Кухонний Шеф ніж 250 мм 3 Claveles Proflex (08264) | 1 249 грн. |
Кухонный Шеф нож 250 мм 3 Claveles Proflex (08264) 08264 | 1 249 грн. |
Кухонний шеф ніж 3 Claveles Proflex (08264) | 1 239 грн. |
eще 3 предложения
Модификации 3 CLAVELES Proflex 08264
Цены на 3 CLAVELES Proflex 08264 |
---|---|---|---|---|
3 CLAVELES Proflex 08264 | от 1 239 грн. | 8 предложений | ||
3 CLAVELES Proflex 08252 | от 1 202 грн. | 9 предложений | ||
3 CLAVELES Proflex 08273 | от 1 202 грн. | 9 предложений | ||
3 CLAVELES Proflex 08284 | от 1 202 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →