Кухонный нож Fiskars Functional Form 1057535
Fiskars Functional Form 1057535 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars Functional Form 1057535
Все цены 15 →Ніж кухарський середній Fiskars Functional Form 16 см 1057535 | 1 085 грн. |
Ніж кухарський середній Fiskars Functional Form 16 см (1057535) | 749 грн. |
Нож для шеф-повара средний Fiskars FF 16 см 1057535 | 1 085 грн. |
Средний поварской нож Fiskars Functional Form 1057535 | 1 085 грн. |
Средний поварской нож Fiskars Functional Form 16 см (1057535) | 749 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →