Кухонный нож Arcos 2900 290725
Arcos 2900 290725 |
|
Материал лезвия Nitrum — экологически чистый нержавеющий стальной сплав, обогащенный азотом (изготавливается только для ножей бренда Arcos).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos 2900 290725
Все цены 8 →Кухонный нож Arcos серия "2900" Шеф 200 мм Черный (290725) 290725 | 842 грн. |
Кухонний ніж Arcos серія "2900" Шеф 200 мм Чорний (290725) 290725 | 842 грн. |
Arcos Кухонний ніж Arcos серія "2900" Шеф 200 мм Чорний (290725) 290725 | 842 грн. |
Ніж кухарський Arcos 2900 з лезом із нержавіючої сталі 20см (290725) | 1 005 грн. |
Ніж кухарський 2900 200 мм Arcos (290725) | 756 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Arcos 2900 290725:
- Вес — 0.22 кг
- Arcos 2900 290700 — желтый
- Arcos 2900 290721 — зеленый
- Arcos 2900 290722 — красный
- Arcos 2900 290723 — синий
- Arcos 2900 290724 — белый
- Arcos 2900 290725 — черный
- Arcos 2900 290728 — коричневый
Модификации Arcos 2900 290725
Цены на Arcos 2900 290725 |
---|---|---|---|---|
Arcos 2900 290728 | от 756 грн. | 8 предложений | ||
Arcos 2900 290724 | от 804 грн. | 1 предложение | ||
Arcos 2900 290700 | от 756 грн. | 2 предложения | ||
Arcos 2900 290721 | от 756 грн. | 8 предложений | ||
Arcos 2900 290722 | от 756 грн. | 9 предложений | ||
Arcos 2900 290723 | от 756 грн. | 9 предложений | ||
Arcos 2900 290725 | от 756 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →