Кухонный нож Fiskars Essential 1023777
Fiskars Essential 1023777 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars Essential 1023777
Все цены 14 →Ніж філейний Fiskars Essential 18 см 1065567 | 730 грн. |
Кухонный нож Fiskars Essential филейный з гибким лезвием 18 см (1065567) | 741 грн. |
Кухонний ніж Fiskars Essential філейний з гнучким лезом 18 см (1065567) | 741 грн. |
Кухонний ніж філейний з гнучким лезом FISKARS Essential, 17,6 см (1065567) | 545 грн. |
Кухонный нож Fiskars Essential филейный 18 см Black 1065567 | 475 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →