Кухонный нож Victorinox Fibrox 5.5903.09
Фото 4 |
Victorinox Fibrox 5.5903.09 |
|
Материал ручки Fibrox — термоэластопласт (ТЭП), патентованный материал с очень низкой стираемостью и высокой ударопрочностью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Fibrox 5.5903.09
Все цены 10 →Нож Victorinox Fibrox Poultry 9 см 5.5903.09 | 777 грн. |
Ніж Victorinox Fibrox Poultry Knife для м'яса 9 см 5.5903.09 | 739 грн. |
Нож Victorinox Fibrox Poultry Knife для мяса 9 см 5.5903.09 | 739 грн. |
Нож кухонный Victorinox Fibrox Poultry черный 5.5903.09 | 777 грн. |
Кухонный нож Victorinox Fibrox Poultry 9см Black (5.5903.09) 5.5903.09 | 744 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →