Вытяжка Akpo WK-11 Clarus 60 WH белый
Akpo WK-11 Clarus 60 WH белый белый серый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Akpo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Akpo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Akpo WK-11 Clarus 60 WH белый
Витяжка Akpo WK-11 Clarus 60 WH | 6 452 грн. |
Витяжка похила Akpo WK-11 Clarus 60 White | 6 465 грн. |
Вытяжка наклонная Akpo WK-11 Clarus 60 White | 6 471 грн. |
Витяжка похила Akpo WK-11 Clarus 60 White | 6 475 грн. |
Модификации Akpo WK-11 Clarus 60 WH
Цены на Akpo WK-11 Clarus 60 WH |
---|---|---|---|---|
Akpo WK-11 Clarus 60 WH белый | от 6 452 грн. | 4 предложения | ||
Akpo WK-11 Clarus 60 GR серый | от 5 908 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →