Монитор AOC Q2790PQE 27 " серебристый
Фото 8 |
AOC Q2790PQE 27 " серебристый
Диагональ:27 "
Разрешение:2560x1440 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:350 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:VGA, HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить AOC Q2790PQE 27 " серебристый
Все цены 39 →AOC 27" Q2790PQE Black Q2790PQE | 10 914 грн. |
Монітор 27" AOC Q2790PQE | 11 079 грн. |
TFT 27" AOC Q2790PQE, IPS, QHD, D-SUB, HDMI, DP, USB, Pivot, черный с сере | 11 219 грн. |
РК монітор Aoc Q2790PQE | 11 102 грн. |
Монітор Aoc Q2790PQE | 11 201 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →