Набор посуды Benson BN-371
Фото 6 |
Benson BN-371 |
|
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Benson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Benson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Benson BN-371
Все цены 6 →Набір каструль з мармуровим покриттям Benson BN-371 6 предметів | 2 606 грн. |
Набір каструль Benson 6 предметів із мармуровим покриттям квадратна форма | 2 399 грн. |
Каструлі Benson BN-371 6пр. | 3 017 грн. |
Набір каструль Benson BN-371 з мармуровим антипригарним покриттям 6 предме | 2 599 грн. |
Набір каструль Benson BN-371 6 ін. з антипригарним покриттям Чорний | 2 389 грн. |
Набір каструль Benson BN-371 ( 2,1 л / 3.5 л/ 5.1 л ) з 6 предметів | 3 571 грн. |
Модификации Benson BN-371
Цены на Benson BN-371 |
---|---|---|---|---|
Benson BN-370 | от 2 389 грн. | 5 предложений | ||
Benson BN-372 | от 2 389 грн. | 5 предложений | ||
Benson BN-371 | от 2 389 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →