Набор посуды Benson BN-372
Фото 4 |
Benson BN-372 |
|
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Benson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Benson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Benson BN-372
Набір каструль з мармуровим покриттям Benson BN-372 6 предметів | 2 606 грн. |
Набір каструль Benson 6 предметів із мармуровим покриттям квадратна форма | 2 399 грн. |
Каструлі Benson BN-372 6пр. | 2 841 грн. |
Набір каструль Benson BN-372 6 ін. з антипригарним покриттям Синій | 2 389 грн. |
Набір каструль Benson BN-372 ( 2,1 л / 3.5 л/ 5.1 л ) з 6 предметів | 3 571 грн. |
Модификации Benson BN-372
Цены на Benson BN-372 |
---|---|---|---|---|
Benson BN-370 | от 2 389 грн. | 5 предложений | ||
Benson BN-372 | от 2 389 грн. | 5 предложений | ||
Benson BN-371 | от 2 389 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →