Каталог   /   Дом и ремонт   /   Посуда и приборы   /   Кухонная посуда   /   Сковородки   /   Benson

Сковородка Benson BN-830 24 см

Фото - Сковородка Benson BN-830 24 см
Фото 3
Benson BN-830
24 см28 см
Цвет
Тип
глубокая сковородка
Размер
24 см
Объем
2.4 л
Высота стенок
6.5 см
Материал сковороды
алюминий
Материал крышки
стекло
Материал ручек
бакелит / с покрытием Soft-touch /
Антипригарное покрытие
+
Кол-во слоев покрытия
3 слоя
Функции и возможности
индукционное дно
индикатор нагрева
мытье в посудомойке
использование в духовке
Комплектация
крышка
Страна происхождения бренда
Германия
Дата добавления на E-Katalog
январь 2026
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Как выбрать сковородкуРазбираемся, как выбрать сковороду в зависимости от бюджета, частоты использования, блюд и условий эксплуатации

Купить Benson BN-830 24 см

Все цены 8 →

Антипригарна сковорода Benson 24 см BN-830 Класична сковорідка для смаження Чорна

Маркетплейс: Rozetka.ua  Wide Range С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
911 грн.

Сковорода Benson 24х4.8см 1.6 л з термоіндикатором та антипригарним покриттям з кришкою (BN-830)

Маркетплейс: Rozetka.ua  SKL SHOP С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
750 грн.

Антипригарна сковорода Benson 24 см BN-830

Маркетплейс: Rozetka.ua  Kitsman С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 058 грн.

Сковорода універсальна з кришкою Benson BN-830 (24см)

Маркетплейс: Rozetka.ua  Розумна лама С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
807 грн.

Сковорода Benson 24х4.8см 1.6 л з термоіндикатором та антипригарним покриттям з кришкою (BN-830)

Маркетплейс: Rozetka.ua  PosudEasyі С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
775 грн.
eще 3 предложения

Динамика цен на Benson BN-830 24 см

    Модификации Benson BN-830

    Цены на Benson BN-830
    Benson BN-830 24 смот 750 грн.9 предложений
    Benson BN-832 28 смот 829 грн.7 предложений