Кухонный нож Victorinox Swiss Classic 6.7301
Victorinox Swiss Classic 6.7301 красный черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Classic 6.7301
Все цены 13 →Нож Victorinox Swiss Classic Paring 6 см 6.7301 | 233 грн. |
Нож кухонный Victorinox SwissClassic Paring, 6 см, красный 6.7301 | 233 грн. |
Кухонный нож Victorinox SwissClassic Paring 6 см Red (6.7301) 6.7301 | 268 грн. |
Кухонный нож Victorinox SwissClassic Paring 6 см, Красный Vx67301 | 233 грн. |
Victorinox SwissClassic Paring Red (6.7301) Vx67301 | 269 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Victorinox Swiss Classic 6.7301
Цены на Victorinox Swiss Classic 6.7301 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Swiss Classic 6.7301 | от 228 грн. | 15 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7303 | от 228 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →