Кухонный нож Tramontina Soft Plus 23660/163
Tramontina Soft Plus 23660/163 красный серый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Soft Plus 23660/163
Все цены 8 →Нож TRAMONTINA SOFT PLUS grey (23660/163) 23660/163 | 315 грн. |
Tramontina TRAMONTINA SOFT PLUS Grey (23660/163) 23660/163 | 265 грн. |
TRAMONTINA Ніж для овочів Soft Plus Grey 76 мм (23660/163) 23660/163 | 309 грн. |
Tramontina 23660/163 | 265 грн. |
Ніж для овочів Tramontina Soft Plus Grey 76 мм (23660/163) | 197 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Tramontina Soft Plus 23660/163
Цены на Tramontina Soft Plus 23660/163 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Soft Plus 23660/173 | от 305 грн. | 1 предложение | ||
Tramontina Soft Plus 23660/163 | от 197 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →