Сковородка Berlinger Haus Monaco BH-7082 20 см
Фото 7 | 860 грн. Купить! Сковорода Berlinger Haus Monaco Collection 20*4.5 см з антипригарним покриМаркетплейс: Rozetka.ua SKL SHOPС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Berlinger Haus Monaco BH-7082 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Berlinger Haus Monaco BH-7082
Цены на Berlinger Haus Monaco BH-7082 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Monaco BH-7082 20 см | от 860 грн. | 1 предложение | ||
Berlinger Haus Monaco BH-7083 24 см | от 735 грн. | 1 предложение | ||
Berlinger Haus Monaco BH-7084 28 см | от 876 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →