Кухонная мойка Blanco Clarox 340-U 521571 380x440
Фото 4 |
Blanco Clarox 340-U 521571 |
|
Для клапана-автомата необходимо дополнительное отверстие в столешнице диаметром 14 мм
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Clarox 340-U 521571 380x440
Все цены 7 →Мийка Blanco CLARON 340-U 521571 | 16 990 грн. |
BLANCO CLARON 340-U нержавеющая сталь (521571) | 21 499 грн. |
BLANCO CLARON 340-U (521571) | 22 090 грн. |
Кухонна мийка Blanco Claron 340-U stal szlachetna 521571 | 18 286 грн. |
Blanco Claron 340-U stal szlachetna 521571 | 17 840 грн. |
Blanco Claron 340-U stal szlachetna 521571 | 18 286 грн. |
Blanco Claron 340-U stal szlachetna 521571 | 18 732 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →